Структура

Глава администрации города Шумерля

Григорьев Алексей Дмитриевич
Григорьев Алексей Дмитриевич
Глава администрации города Шумерля
8(83536)2-34-45
gshum@cap.ru

Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела

Туличева Елена Петровна
Туличева Елена Петровна
Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела
8(83536)2-24-55
gshum-admzamglav@cap.ru

Финансовый отдел

Бубочкина Наталья Николаевна
Заместитель начальника финансового отдела
Мухина Ольга Владимировна
Заведующий сектором - главный бухгалтер
8(83536)2-04-36
Милина Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-97-95
Халманова Татьяна Валерьевна
Главный специалист-эксперт по правовой работе
8(83536)2-04-36
Шегуров Александр Валерьевич
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-04-36
Зыкин Максим Олегович
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-04-36
Лескина Елена Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-04-36
Киреев Сергей Иванович
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-98-95
Калинкина Наталья Геннадьевна
Заведующий сектором контроля и методологии
8(83536)2-97-95
Быкова Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-04-36
-
Ведущий специалист-эксперт по контрольно-ревизионной работе

Отдел экономики, предпринимательства и торговли

Атрашкина Наталья Викторовна
Атрашкина Наталья Викторовна
Начальник отдела экономики, предпринимательства и торговли
8(83536)2-23-75
gshum-admgl_econom@cap.ru
Хайдукова Татьяна Анатольевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-28-16
Учаева Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-23-75
Макарова Ирина Сергеевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-28-16
Гусева Екатерина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-23-75

Отдел земельных и имущественных отношений

Лескина Лидия Сергеевна
Начальник отдела земельных и имущественных отношений
Васин Александр Викторович
Заместитель начальника
8(83536)2-40-09
Петров Александр Игоревич
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-41-17
Илларионова Валентина Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-40-09
Паксеева Лариса Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-40-09
Дадюкова Марина Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-40-09
Талантова Анна Эдуардовна
Ведущий специалист-эксперт (по гаражам)
8(83536)2-41-17

Заместитель главы администрации - начальник Управления градостроительства и городского хозяйства

Ксенофонтова Альбина Владимировна
Заместитель главы администрации - начальник Управления градостроительства и городского хозяйства
8(83536)2-42-78
gshum-admzamgkh@cap.ru

Отдел строительства и архитектуры Управления градостроительства и городского хозяйства

-
Начальник отдела строительства и архитектуры - главный архитектор
8(83536)2-40-90
gshum-admconstruc2@cap.ru
Канчурова Татьяна Юрьевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-40-90
Орешникова Анна Владимировна
Специалист-эксперт
8(83536)2-40-90
Терешкина Елена Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-40-90
Котмакова Ольга Валерьевна
Специалист-эксперт
8(83536)2-40-90

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Управления градостроительства и городского хозяйства

Маркина Татьяна Валериановна
Маркина Татьяна Валериановна
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства
8(83536)2-60-54
gshum-admgkh@cap.ru
Будков Иван Александрович
Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства
8(83536)2-60-54
Петровская Анна Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-60-54
Егоркина Мария Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт по охране окружающей среды
8(83536)2-60-54

Сектор учета и распределения жилья Управления градостроительства и городского хозяйства

Батракова Ольга Владиславовна
Заведующий сектором учета и распределения жилья
8(83536)2-99-60
gshum-admgiliche@cap.ru
Соргина Любовь Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-99-60

Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики

Сасакина Ирина Владимировна
Сасакина Ирина Владимировна
Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики
8(83536)2-24-40
gshum-admgoroo@cap.ru

Отдел образования, молодежной и социальной политики

Жданович Юлия Евгеньевна
Заместитель начальника
8(83536)2-03-31
-
Заведующий информационно-методическим центром
8(83536)2-26-93
Казакова Вера Геннадьевна
Методист по дошкольному образования
8(83536)2-26-93
8(83536)2-24-40
Козлова Марина Михайловна
Ведущий специалист-эксперт по делам молодежи
8(83536)2-26-93

Сектор по социальной работе отдела образования, молодежной и социальной политики

Ефремова Людмила Юрьевна
Заведующий сектором по социальной работе
8(83536)2-03-31
gshum-admgoroo2@cap.ru
Фленова Татьяна Робертовна
Методист по социальной работе
8(83536)2-03-31

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Егорова Светлана Владимировна
Егорова Светлана Владимировна
Заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав
8(83536)2-24-70
gshum-admkdn1@cap.ru
Абашина Алина Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-24-70

Сектор по опеке и попечительству

Егорова Марина Николаевна
Заведующий сектором по опеке и попечительству
8(83536)2-60-25
gshum-admtrsirot@cap.ru
Трошина Татьяна Алексеевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-60-25

Отдел культуры

Николаева Екатерина Александровна
Начальник отдела культуры
8(83536)2-25-40
gshum-admkultur@cap.ru

Отдел физической культуры, спорта и туризма

Железин Андрей Романович
Железин Андрей Романович
Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма
8(83536)2-05-59
gshum-admsport@cap.ru

Управляющий делами администрации

Албакова Мария Викторовна
Управляющий делами администрации
8 (83536)2-25-33
gshum-admpismo@cap.ru

Организационно-правовой отдел

Потапова Полина Юрьевна
Начальник организационно-правового отдела
8(83536)2-25-33
gshum-admdelopr@cap.ru
Сотниченко Дарья Валерьевна
Заместитель начальника юрист
8(83536)2-25-64
gshum-admgllawyer@cap.ru
Кириллов Антон Павлович
Главный специалист-эксперт юрист
8(83536)2-25-64
Шлифанова Мария Сергеевна
Главный специалист-эксперт по контрольной работе
8(83536)2-34-84
Хрянина Наталья Александровна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-34-84
gshum-admcontrol@cap.ru
Глухова Елена Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-34-84
Силаева Наталия Ивановна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-25-64

Отдел информатизации

Мартынова Оксана Геннадьевна
Мартынова Оксана Геннадьевна
Начальник отдела информатизации
8(83536)2-12-15
gshum_info@cap.ru
Андреева Алена Николаевна
Главный специалист-эксперт по связям с общественностью и СМИ
8(83536)2-12-15
Яковлев Дмитрий Геннадьевич
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-12-15
Жемолдинова Гюзель Хамзяновна
Старший инспектор (приемная)
8(83536)2-34-45

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Кочнев Алексей Николаевич
Кочнев Алексей Николаевич
Начальник отдела ГО и ЧС
8(83536)2-25-20
gshum-admgo_chs1@cap.ru
Баторшина Валерия Васильевна
Старший оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-25-20
Варнавская Ольга Михайловна
Оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-26-47
Игнатьева Агния Васильевна
Оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-26-47
Архипова Наталья Александровна
Оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-26-47
Игушкина Анжелина Александровна
Оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-26-47
Груданова Татьяна Игоревна
Оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы
8(83536)2-26-47

Ведущий специалист-эксперт по мобилизационной подготовке

Отдел ЗАГС

Краснова Лариса Ивановна
Начальник отдела ЗАГС
8(83536)2-03-11
gshum-admzags@cap.ru
Еремеева Елена Александровна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-03-11
Узякова Анжела Леонидовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-03-11

Контрольно-счетная палата города Шумерли

Ефимова Татьяна Николаевна
Ефимова Татьяна Николаевна
Председатель Контрольно-счетной палаты города Шумерля
8 (83536)2-06-12
gshum-admksp01@cap.ru

Шумерлинская городская территориальная избирательная комиссия

Сазонова Светлана Ивановна
Сазонова Светлана Ивановна
Председатель Шумерлинской городской территориальной избирательной комиссии
8 (83536)2-23-10
gshumvibor@cap.ru

Муниципальное казенное учреждение «Центр финансового обеспечения муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики»

Соколова Наталья Геннадьева
директор - главный бухгалтер
8(83536)2-34-01