Муниципальный контроль за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках

—  Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках» —  Распоряжение администрации г.Шумерля от 22.02.2018 №47-п о создании рабочей группы по разработке Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках —  Распоряжение администрации г.Шумерля от 13.03.2018 №60-п об утверждении Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках —  Постановление администрации г.Шумерля от 26.09.2018 г. №716 «О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 12 февраля 2018 года № 94» —  Постановление администрации г.Шумерля от 07.03.2018 г. №185 «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках» —  Постановление администрации г.Шумерля от 03.09.2019 г. №1130 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 7 марта 2018 года № 185»