Проект постановления администрации г.Шумерля «Об утверждении муниципальной программы города Шумерля Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, постановлением администрации города Шумерля от 30 октября 2013 г. № 896 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Шумерли Чувашской Республики» Администрация города      Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу города Шумерли Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 12.12.2018 №991 «Об утверждении паспорта муниципальной программы города Шумерля Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

1801имущ МП Развитие зем и имущ отнош
(doc,   292 Kb)