Постановление администрации г.Шумерля от 05.04.2018 г. № 253 «Об образовании на территории города Шумерли избирательных участков»

Чувашская Республика

администрация города Шумерли

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об образовании на территории города Шумерли избирательных участков (участков референдума) для проведения выборов 2018-2022 годов

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании данных о количестве избирателей, зарегистрированных на территории города Шумерля Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать на территории города Шумерли 21 (двадцать один) избирательный участок (участков референдума) для проведения выборов 2018-2022 годов.

2. Утвердить описание границ избирательных участков (участков референдума) на территории города Шумерля для проведения выборов 2018-2022 годов согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Отменить постановления администрации города Шумерля: от 11 января 2013 года № 7 «Об образовании на территории города Шумерли избирательных участков»; от 22 июля 2016 года №593 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Шумерля от 11 января 2013 года № 7 «Об образовании на территории города Шумерли избирательных участков»; от  29.11.2017 г. №870 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Шумерля от 11 января 2013 года № 7 «Об образовании на территории города Шумерли избирательных участков».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   

 

Глава администрации                                                                                            А.Д. Григорьев

 

 

Приложение

к постановлению администрации города Шумерли

от 05.04.2018 г. №253

Описание границ избирательных участков (участков референдума),

образованных на территории города Шумерли для проведения выборов 2018-2022 годов

 

Участковая избирательная комиссия №2801

Центр – МБОУ «Гимназия №8», ул. Сурская, д.7

Проезд Строителей (полностью)

Проезд Сурский (полностью)

Распредел Подстанция N 1 (полностью)

Сура-Водокачка (полностью)

Сура-Пристань (полностью)

Тяговая Подстанция (полностью) 

улица Кумашкинская (полностью)

улица Олега Кошевого (полностью)

улица Промышленная (полностью)

улица Тракторная (полностью)

улица Коммунальная 4,  5,  6,  7,  10,  17, 19, 20, 21-1

улица Ленина с 25 по 71 (нечетная сторона), с 66 по 86 (четная сторона)

улица Сурская 1, 1А, 1/1, 3, 3А

Участковая избирательная комиссия №2802

Центр – МБОУ «Гимназия №8», ул. Сурская, д.7

улица Межевая (полностью)

улица Володарского с 1 по 31

улица Горького 20, 39А, 41, 42А, 44, 47, 48, 50, 51

улица Ленина 46, 58, 60, 62

улица Некрасова с 38 по 60 (четная сторона)

улица Сурская 2А и с 8 по 35

улица Урицкого с 1 по 32

Участковая избирательная комиссия №2803

Центр – АУ ЧР СПО «Шумерлинский политехнический техникум», ул. Некрасова, д.62

Райподстанция (полностью)

улица Коммунальная 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27

улица Некрасова 62

улица Сурская 37, 39, 41, 43, 43/1, 47/1

Участковая избирательная комиссия №2804

Центр – АУ ЧР СПО «Шумерлинский политехнический техникум», ул. Некрасова, д.62

переулок Звездный (полностью)

переулок Сосновый (полностью)

улица Гагарина (полностью)

улица Королева (полностью)

улица Космонавтов (полностью)

улица Молодежная (полностью)

улица Володарского с 33 по 46

улица Горького 26, 27, 29, 29А, 35, 36

улица Красноармейская с17 по 60

улица Лермонтова 43,45, 51, 51А, 58

улица Ломоносова с 39 по 71

улица Некрасова 34, 45, 51, 53, 55

улица Пионерская с 26 по 56

улица Сурская 38, 40, 42, 42А, 43/2, 44, 44/1, 46, 47, 47/3, 48, 49 и с 50 по 67

улица Урицкого с 33 по 75

 

Участковая избирательная комиссия №2805

Центр – МАУК «Дворец культуры «Восход», ул. МОПРа, д.2

улица Горького 14

улица Красноармейская 1, 3, 4

улица Ленина 32, 36, 36А, 36/1, 40, 40/1

улица Мичурина 3

улица Пролетарская 3, 4, 5

улица Заводская 6

Участковая избирательная комиссия №2806

Центр – МАУК «Дворец культуры «Восход», ул. МОПРа, д.2

улица Рылеева (полностью)

улица Тимирязева (полностью)

улица Шевченко (полностью)

улица Энгельса (полностью)

улица Горького с 4 по 23 (кроме домов 14,20)

улица Заводская с 17 по 74

улица Лермонтова с 1 по 34А

улица Ломоносова с 1 по 34

улица Мичурина с 17 по 68

улица Некрасова с 1А по 31А

улица Пионерская с 1 по 25

улица Пролетарская с 17 по 67

улица Чехова (кроме дома 16)

улица МОПРа 1, 3/1

Участковая избирательная комиссия №2807

Центр – МБОУ «СОШ №2», ул. Пушкина, д.21

проезд Заводской (полностью)

улица МОПРа с 4 по 41

улица Ленина 26, 26/1, 28

улица Мичурина 4, 10, 12

улица Чехова 16

улица Щорса 5

улица Мира с 12 по 40

улица Горького 1,3

Участковая избирательная комиссия №2808

Центр – МБОУ «СОШ №2», ул. Пушкина, д.21

переулок Банковский (полностью)

Проезд Мебельщиков (полностью)

улица Пушкина (полностью)

улица Чернова (полностью)

улица Дзержинского с 1 по 9А

улица Ленина 16/1, 16/2, 16/3

улица Маршала Жукова с 23 по 41 (нечетная сторона)

улица Мира 5/1, 5/2

улица Щорса 2

Участковая избирательная комиссия №2809

Центр – МБОУДО «Центр детского творчества», ул. Ленина, д.17

переулок Зеленый (полностью)

улица Интернациональная 1, 1А, 2, 2А, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8

улица Косточкина 16, 18, 20

улица Ленина  7, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24

улица Маршала Жукова 11, 13, 15

улица Урукова (полностью)

Участковая избирательная комиссия №2810

Центр – АО «Шумерлинское хлебоприемное предприятие» , ул.Францева, д.3

переулок Почтовый (полностью)

улица Базарная (полностью)

улица Привокзальная (полностью)

улица Францева (полностью)

улица Карла Маркса с 7 по 20

улица Маршала Жукова 1, 2, 3, 4, 6

улица Октябрьская 3, 5, 6, 7, 8, 10

улица Щербакова 6, 18, 20

 

Участковая избирательная комиссия №2811

Центр – МБОУ «СОШ №1», ул. Ленина, д.4Б

улица Дзержинского с 10 по 52А (четная сторона)

улица Колхозная 37, 39, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62

улица Комсомольская со 2 по 17

улица Ленина 2, 4, 4А, 6, 8

улица Луначарского с 3по 16

улица Маршала Жукова 17, 17А, 19, 19А, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 40

улица Октябрьская 18 и с 22 по 31А

улица Осипенко с 1 по 12

улица Первомайская с3 по 16

улица Свердлова с1 по 34А

улица Фрунзе с 2 по 16

улица Чайковского 3, 3А, 5, 7, 11, 13, 13/1

улица Чапаева с 2 по 16

Участковая избирательная комиссия №2812

Центр – МБОУ «СОШ №1», ул. Ленина, д. 4Б

улица Куйбышева (полностью)

улица Советская (полностью)

улица Интернациональная 39, 41А, 43, 43А, 45

улица Кирова 18, 18А, 18Б, 18/2, 18/3

улица Чайковского 13/2, 15

улица Щербакова 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2

Участковая избирательная комиссия №2813

Центр – МБОУ «СОШ №3», ул. М.Жукова, д.7

переулок Школьный (полностью)

улица Интернациональная 10, 12, 14

улица Ленина 1, 1/1, 3, 5

улица Маршала Жукова 12, 14, 16, 18

улица Октябрьская 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19, 19А, 21

Участковая избирательная комиссия №2814

Центр – МБОУ «СОШ №3», ул. М.Жукова, д.7

улица Интернациональная 3, 11, 11/1, 15, 16, 17, 17А, 18, 23, 27, 29, 31, 33

улица Маршала Жукова 5, 8

улица Октябрьская 11, 13, 14, 15

улица Щербакова 13, 13/1, 16, 25, 29

Участковая избирательная комиссия №2815

Центр – АО «КБ по ремонтным мастерским и автофургонам», ул. Францева, д.17

улица Карла Маркса 21, 23, 25, 27, 34, 36, 38, 40, 59

улица Щербакова 26, 28, 30, 32, 36, 44, 48, 48А, 50, 52, 54, 56

Участковая избирательная комиссия №2816

Центр – МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» дартс-клуб

«Универсал» ул. Чайковского, д.13

улица Богдана Хмельницкого 9 и с 17 по 50/1

улица Ватутина с 1 по 52А

улица Гоголя с 12 по 38

улица Казанская с 1 по 26 (кроме 23А)

улица Кирова с 26 по 53

улица Колхозная с 1 по 24

улица Комсомольская 32, 38, 44, 50

улица Крупской с 33 по 54А

улица Маяковского с 1 по 50

улица Орджоникидзе с3 по 22

улица Островского с2 по 24А

улица Толстого с 1 по 50

улица Щербакова 59, 63, 79, 83, 83/2, 89, 89/1, 89/2, 95, 101

Участковая избирательная комиссия №2817

Центр – городская библиотека им. В.В. Маяковского, ул. Халтурина, д.60

переулок Филатова (полностью)

Сенопункт (полностью)

улица Ватутина с 53 по 104

улица Гоголя с 1А по 9

улица Дзержинского с 55 по 98А

улица Казанская 23А и с 27 по 80

улица Колхозная с 26 по 48 (четная сторона)

улица Комсомольская с 18 по 56 (кроме 32, 38, 44, 50)

улица Крупской с 55 по 103А

улица Маяковского с 51 по 85

улица Орджоникидзе с 23 по 77

улица Островского с 25 по 73

улица Свердлова с 37 по 82 и с89 по 107 (нечетная сторона)

улица Толстого с 50А по 86

улица Халтурина с 45 по 80

улица Черняховского 65, 65А

улица Чкалова с 51 по 88

Участковая избирательная комиссия №2818

Центр – МБОУ «СОШ №6», ул. Черняховского, д.27

переулок Макаренко (полностью)

переулок Овражный (полностью)

переулок Садовый (полностью)

улица Калинина (полностью)

улица Панфилова (полностью)

улица Подлесная (полностью)

улица Разина (полностью)

улица Толбухина (полностью)

улица Дзержинского с 11 по 53 (нечетная сторона)

улица Колхозная с 55 по 63 (нечетная сторона), с 65 по 115

улица Луначарского с 17 по 77

улица Октябрьская с 32 по 96

улица Осипенко с13 по 95

улица Первомайская с 17 по 80

улица Фрунзе с 17 по 77

улица Халтурина с 1 по 44

улица Чапаева с 17 по 64

улица Черняховского с 10 по 62

улица Чкалова с 5 по 46

Участковая избирательная комиссия №2819

Центр – ГУ «Шумерлинское лесничество», ул. Кирова, д.64А

Калининское Шоссе (полностью)

улица Вильямса (полностью)

улица Докучаева (полностью)

улица Матросова (полностью)

улица Сельхозтехника (полностью)

улица Богдана Хмельницкого с 55 по 67А

улица Гоголя с 38А по 55/2

улица Кирова с 60 по 83А

улица Комсомольская с 56 по 79

улица Крупской с 1А по 32

улица Свердлова84, 90, 92, 92А, 92А/1

Участковая избирательная комиссия №2820

Центр – библиотека им. Сеспеля, ул. Котовского, д.58

переулок Сенной (полностью)

Порецкое Шоссе (полностью)

Поселок Лесной (полностью)

Стройучасток (полностью)

улица Грибоедова (полностью)

улица Заречная (полностью)

улица Сеченова (полностью)

улица Южная (полностью)

улица Котовского с 49 по 65

Участковая избирательная комиссия №2821

Центр – МУП «Коммунальник», ул. Белинского, д.1Б

переулок Гладкова (полностью)

Проезд Чернышевского (полностью)

улица Гастелло (полностью)

улица Герцена (полностью)

улица Гладкова (полностью)

улица Гончарова (полностью)

улица Достоевского (полностью)

улица Константина Иванова (полностью)

улица Крылова (полностью)

улица Луговая (полностью)

улица Пархоменко (полностью)

улица Плеханова (полностью)

улица Сергея Лазо (полностью)

улица Тоннельная (полностью)

улица Тургенева (полностью)

улица Чернышевского (полностью)

улица Котовского с1 по 48А

улица Радищева с 3 по 43

Кордон Венец (полностью)

переулок Профсоюзный (полностью)

Проезд Базовый (полностью)

Угольник Жел/Дороги (полностью)

улица Белинского (полностью)

улица Гражданская (полностью)

улица Грибовского (полностью)

улица Завокзальная (полностью)

улица Кооперативная (полностью)

улица Кутузова (полностью)

улица Репина (полностью)

улица Суворова (полностью)

улица Сурикова (полностью)

Футболка (полностью)

улица Радищева с 47 по 79