г. Шумерля Чувашской Республики

Об именных стипендиях главы администрации города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, на основании муниципальной программы города Шумерля Чувашской Республики «Развитие образования на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Шумерля от 27 февраля 2014 года № 169 и в целях поддержкиодаренных и талантливых обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Учредить для обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Шумерля 15 именных стипендий главы администрации города Шумерля.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению материалов на назначение именных стипендий главы администрации города Шумерля для обучающихся муниципальных образовательных организаций за особую творческую устремленность согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение об именных стипендиях главы администрации города Шумерля для обучающихся муниципальных образовательных организаций за особую творческую устремленность согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Производить финансовые расходы на выплату именных стипендий главы администрации города Шумерля за счет средств бюджета города Шумерля.

5. Признать утратившими силу постановления администрации города Шумерля от 02 октября 2017 года №678 «Об утверждении именных стипендий главы администрации города Шумерля», от 18 июля 2018 года № 526 «О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению материалов на назначение именных стипендий главы администрации города Шумерля, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 02 октября 2017 года № 678».

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                              А.Д. Григорьев

Постановление
606
14 августа 2018 года
24 сентября 2018 года
Поделиться