г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу следующие постановления администрации города Шумерля:
  • от 15 июля 2015 года № 583 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство»;
  • от 01 февраля 2016 года № 61/2 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 15.07.2015 года № 583»;
  • от 23 января 2017 года № 33 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 15.07.2015 года № 583».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и архитектуры Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля – главного архитектора.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                                               А.Д. Григорьев

Постановление
1037
21 декабря 2018 года
24 декабря 2018 года
Скачать 513,5 Kb
Поделиться