г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Шумерля Чувашской Республики от 27 февраля 2013 года № 175 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля                               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Шумерля Чувашской Республики от 27 февраля 2013 года № 175 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений в городе Шумерля Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующее изменение:

- в пункте 3 приложения № 1 к постановлению слова «по утвержденным формам справок» заменить на слова «с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

И.о. главы администрации                                                                                        Е.П. Туличева

Постановление
81
30 января 2019 года
30 января 2019 года
Поделиться