г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля и в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги Администрация города Шумерля постановляет:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.Д. Григорьев

Постановление
275
18 марта 2019 года
22 марта 2019 года
Поделиться