г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в Административный регламент по исполнению администрацией города Шумерля муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории города Шумерли Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 22 мая 2017 года № 316

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 25 декабря 2018 г. № 480-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и статьи 35 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении», Уставом города Шумерля Чувашской Республики в целях приведения нормативного правового акта органа местного самоуправления города Шумерля в соответствие с действующим законодательством Администрация города Шумерля                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент по исполнению администрацией города Шумерля муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории города Шумерли Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 22 мая 2017 года №316 (далее - Административный регламент), следующее изменение:

1) абзац четвертый пункта 2.2.1 подраздела 2.2 Административного регламента изложить в следующей редакции:

«Плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2020 г., за исключением плановых проверок, предусмотренных частью 1 статьи 26.2 Федерального закона № 294-ФЗ.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела земельных и имущественных отношений администрации города Шумерля.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.Д. Григорьев

Постановление
387
04 апреля 2019 года
13 мая 2019 года
Поделиться