г. Шумерля Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Законами Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, в целях  организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам.
  2. В целях проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам утвердить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  3. Отделу жилищно-коммунального хозяйства Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля обеспечить размещение на официальном сайте города Шумерля извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Шумерля Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам в установленном порядке.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                А.Д. Григорьев

Постановление
776
28 июня 2019 года
01 июля 2019 года
Поделиться