Об утверждении Положения о пропускном и внутриобъектовом режиме в здании администрации города Шумерля

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом города Шумерля, в целях обеспечения безопасности в здании администрации города Шумерля и организации пропускного режима Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в здании администрации города Шумерля и прилегающей территории согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 27 июня 2016 года № 527 «Об утверждении Положения о пропускном режиме в здании администрации города Шумерля».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации                                                                       А.Д. Григорьев

11 ноября 2019 года
14 ноября 2019 года