г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории города Шумерля

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» администрация города Шумерля постановляет:

  1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории города Шумерля, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

 

Глава администрации                                                                                                А.Д. Григорьев

Постановление
165
17 февраля 2020 года
21 февраля 2020 года
Скачать 104,5 Kb
Поделиться