г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденное постановлением администрации города Шумерля от 05 октября 2018 № 790

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях обеспечения получения дошкольного образования Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учёт и направление детей в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования», утвержденное постановлением администрации города Шумерля от 05 октября 2018 № 790, следующие дополнения:

- пункт 2.5. раздела II «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить абзацем двадцать вторым следующего содержания:

«Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07 ноября 2019 года № 979-р»;

- подпункт 5) пункта 2.6. раздела II «Стандарт предоставления муниципальной услуги» дополнить абзацем тринадцатым следующего содержания:

«справка с места работы медицинских работников медицинских организаций первичного звена и скорой медицинской помощи, медицинских работников центральных районных и районных больниц».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                                А.Д. Григорьев

Постановление
207
13 марта 2020 года
16 марта 2020 года
Поделиться