г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля Чувашской Республики по согласованию маршрута транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации города Шумерля Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции по согласованию маршрута транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации                                                                                         Е.П. Туличева

Постановление
293
10 апреля 2020 года
13 апреля 2020 года
Поделиться