г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Шумерля и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Шумерля

В соответствии со статьями 78 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 6 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Шумерля, утвержденного решением Собрания депутатов города Шумерля от 24 августа 2015 года № 676 Администрация города Шумерля постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Шумерля и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Шумерля.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела администрации города Шумерля.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
414
03 июня 2020 года
05 июня 2020 года
Скачать 96,5 Kb
Поделиться