г. Шумерля Чувашской Республики

О признании утратившим силу постановления администрации города Шумерля от 26 июня 2014 года № 523

В соответствии с подпунктом «в» пункта 33 статьи 1 Федерального закона от 26 июля 2019 года № 199-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» и в целях приведения правовых актов администрации города Шумерля в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Администрация города Шумерля      п о с т а н о в л я е т:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 26 июня 2014 года № 523 «О порядке осуществления финансовым отделом администрации города Шумерля полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2020 года.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела администрации города Шумерля.

 

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
423
09 июня 2020 года
11 июня 2020 года
Поделиться