г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 07 февраля 2019 года № 127

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закон Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 07 февраля 2019 года № 127 следующие изменения:

- подпункт 2.10.1. пункта 2.10. дополнить абзацем:

«Различие данных о площади объекта капитального строительства, указанной в техническом плане такого объекта, не более чем на пять процентов по отношению к данным о площади такого объекта капитального строительства, указанной в проектной документации и (или) разрешении на строительство, не является основанием для отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при условии соответствия указанных в техническом плане количества этажей, помещений (при наличии) и машино-мест (при наличии) проектной документации и (или) разрешению на строительство.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
643
21 августа 2020 года
24 августа 2020 года
Скачать 76,5 Kb
Поделиться