г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменения в Порядок оплаты труда работников администрации города Шумерля, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, утвержденный постановлением администрации города Шумерля Чувашской Республики от 05 декабря 2013 года № 1020

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2013 года № 463 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на оплату труда работников органов местного самоуправления в Чувашской Республике, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Чувашской Республике», от 02 октября 2020 года № 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Шумерля от 05 декабря 2013 года № 1020 «О Порядке оплаты труда работников администрации города Шумерля, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы», следующее изменение:

- приложение к Порядку оплаты труда работников администрации города Шумерля, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.

  

 

 

Глава администрации                                                                                            В.А. Шигашев

Постановление
814
26 октября 2020 года
28 октября 2020 года
Поделиться