г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления в 2020 году субсидий из бюджета города Шумерля муниципальному унитарному предприятию «Чистая вода» на финансовое обеспечение затрат на пополнение оборотных средств предприятия в целях подготовки и прохождения аккредитации центральной аналитической лаборатории

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация города Шумерля                       п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2020 году субсидий из бюджета города Шумерля муниципальному унитарному предприятию «Чистая вода » на финансовое обеспечение затрат на пополнение оборотных средств предприятия в целях подготовки и прохождения аккредитации центральной аналитической лаборатории.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации г. Шумерля.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                                                  В.А. Шигашев

Постановление
1061
29 декабря 2020 года
30 декабря 2020 года
Скачать 190,5 Kb
Поделиться