г. Шумерля Чувашской Республики

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики глава города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Обсудить проект решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля».
  2. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля» на 01 марта 2021 года. Время проведения публичных слушаний: 13.00 часов. Место проведения: зал заседаний Собрания депутатов города Шумерля.
  3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений и дополнений в Устав города Шумерля» в следующем составе:

Яргунин С.В., глава города Шумерля – председатель Собрания депутатов города Шумерля, председатель комиссии;

Егоров Н.Н., депутат от избирательного округа № 3;

Мостайкин В.А., депутат от избирательного округа № 6;

Жданович А.А., депутат от избирательного округа № 9;

Кровяков В.А., депутат от избирательного округа № 19.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

 

  

Глава города Шумерля                                                                                                С.В. Яргунин

 

 

Постановление главы города
1
27 января 2021 года
28 января 2021 года
Поделиться