г. Шумерля Чувашской Республики

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. №190-ФЗ, Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Шумерля, утвержденным решением Собрания депутатов города Шумерля 30 января 2020 г. № 800, Положением комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки администрации города Шумерля, утвержденного постановлением администрации горда Шумерля от 11 марта 2020 года № 203, протоколом комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки администрации города Шумерля от 27 января 2021 года глава города Шумерля  п о с т а н о в л я е т:

  1. Обсудить вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на публичных слушаниях.
  2. Установить срок публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства один месяц и назначить на 01 марта 2021 года. Место проведения: зал заседаний администрации города Шумерля каб. № 100. Время проведения 14.00.
  3. Установить начало срока публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства со дня опубликования настоящего постановления в средствах массовой информации.
  4. Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства направлять в течение срока проведения публичных слушаний в администрацию города Шумерля по адресу: город Шумерля, ул. Октябрьская, д.20, каб.215.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 Глава города Шумерля                                                                                                 С.В. Яргунин

Постановление главы города
2
28 января 2021 года
28 января 2021 года
Поделиться