г. Шумерля Чувашской Республики

Проект планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут»

Заключение

по результатам публичных слушаний

 

19.03.2021                                                                                                                           г.Шумерля

 

Публичные слушания на территории города Шумерля назначены и проведены на основании постановления Главы города Шумерля от 8 февраля 2021 № 4

 

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания:

обсуждение проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут».

Организация-разработчик: ООО «Азимут»

Дата и время проведения публичных слушаний: 19.03.2021 в 15 ч. 30 мин.

Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Собрания депутатов города Шумерля, каб.100 здания администрации города Шумерля.

Количество участников публичных слушаний: 12 человек.

По результатам публичных слушаний подготовлен протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут» на 2 листах.

Вопросы, замечания и предложения по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут» не поступали.

Ознакомившись с документами и материалами публичных слушаний, пришли к выводу, что процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи с чем, рекомендовано:

  1. Публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут» считать состоявшимися.
  2. Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут» поддержан.
  3. Направить настоящее заключение, протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт пер. Школьный в г. Шумерле Чувашской Республики, разработанные ООО «Азимут» для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ.

 

Председательствующий на публичных слушаниях: Яргунин С.В., глава города Шумерля - председатель Собрания депутатов города Шумерля.

Секретарь – Чунаева Е.Е., главный специалист эксперт организационно-правового отдела администрации города Шумерля.

Заключение
-
19 марта 2021 года
19 марта 2021 года
Поделиться