г. Шумерля Чувашской Республики

Проект решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182»

Заключение

по результатам публичных слушаний

 

20.04.2021                                                                                                                           г.Шумерля

 

Публичные слушания на территории города Шумерля назначены и проведены на основании постановления Главы города Шумерля от 13.11.2020 № 8

 

Общие сведения о вопросе, представленном на публичные слушания:

обсуждение проекта решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182».

Изменения:

- Добавить в статью 30.7.1. таблицы «Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, предельные размеры земельных участков и параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» для территориальной зоны П-1 (зона производственно-коммунальных объектов) основной вид разрешенного использования земельных участков и ОКС «5.0 – отдых (рекреация)» с предельными минимальными и (или) максимальными размерами земельных участков от с предельными минимальными и (или) максимальными размерами земельных участков от «от 1,0 до 15,0 га».

Организация-разработчик: Отдел строительства и архитектуры Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

Дата и время проведения публичных слушаний: 20.04.2021 в 15 ч.00 мин.

Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Собрания депутатов города Шумерля, каб.100 здания администрации города Шумерля.

Количество участников публичных слушаний: 9 человек.

По результатам публичных слушаний подготовлен протокол публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182» на 2 листах.

Вопросы, замечания и предложения по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182» не поступали.

Ознакомившись с документами и материалами публичных слушаний, пришли к выводу, что процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи с чем, рекомендовано:

  1. Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182» считать состоявшимися.
  2. Вопрос проекта решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182» поддержан.
  3. Направить настоящее заключение, протокол публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182» для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ.

 

Председательствующий на публичных слушаниях: Яргунин С.В., глава города Шумерля - председатель Собрания депутатов города Шумерля.

Секретарь – Чунаева Е.Е., главный специалист эксперт организационно-правового отдела администрации города Шумерля.

Заключение
-
20 апреля 2021 года
20 апреля 2021 года
Поделиться