г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории города Шумерля, на 2021 год

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10 декабря 1995 г. № 196–ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях снижения аварийности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования города Шумерля, Уставом города Шумерля Чувашской Республики       Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перечень аварийно-опасных участков автомобильных дорог общего пользования местного значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на территории города Шумерли, на 2021 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                В.А. Шигашев

Постановление
685
03 сентября 2021 года
06 сентября 2021 года
Скачать 128,5 Kb
Поделиться