г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Правил привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств

В соответствии со статьей 236.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2020 г. № 368 «Об утверждении Правил привлечения Федеральным казначейством остатков средств на единый счет федерального бюджета и возврата привлеченных средств и общих требований к порядку привлечения остатков средств на единый счет бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) и возврата привлеченных средств» Администрация города Шумерля               п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 30 декабря 2020 г. №1080 «Об утверждении Правил привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

  

 

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

 

Постановление
36
17 января 2022 года
18 января 2022 года
Скачать 86,5 Kb
Поделиться