г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в Правила привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств, утвержден-ных постановлением администрации города Шумерля от 17 января 2022 г. № 36

В соответствии со статьей 236.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2020 г. № 368 «Об утверждении Правил привлечения Федеральным казначейством остатков средств на единый счет федерального бюджета и возврата привлеченных средств и общих требований к порядку привлечения остатков средств на единый счет бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) и возврата привлеченных средств» Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Правила привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств утвержденных постановлением администрации города Шумерля от 17 января 2022 г. № 36 следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 1 Правил привлечения остатков средств на единый счет бюджета города Шумерля и возврата привлеченных средств (далее Правил) исключить.

1.2. В пункте 2 Правил после слов «с денежными средствами муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Шумерля» исключить слова «казначейских счетах для осуществления и отражения операций с денежными средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями».

1.3. В  пункте 3 Правил слова «Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике» заменить словами «Финансовый отдел администрации города Шумерля».

1.4. В  пункте 4 Правил слова «Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике» заменить словами «Финансовый отдел администрации города Шумерля».

1.5. В пункте 5 Правил после слов «муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Шумерля» исключить слова «юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями».

1.6. Абзац 2 пункта 6 Правил после слов «бюджетных и автономных учреждений города Шумерля» исключить слова «юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля.
  2. Настоящее постановление распространяется на правоотношение, возникшее с 1 января 2022 года.

 

 

 

Глава администрации                                                                                           В.А. Шигашев

 

Постановление
246
30 марта 2022 года
31 марта 2022 года
Скачать 67,5 Kb
Поделиться