г. Шумерля Чувашской Республики

Лыжная эстафета среди работников жилищно-коммунального хозяйства

В честь года молодежи и здорового образа жизни профком жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания 28 февраля 2004 г., впервые за многие годы провел среди своих работников лыжную эстафету на лыжной базе ОАО «КАФ». В этой эстафете приняло участие 8 команд жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, это известные всему городу предприятия и организации, как ОАО «Быт», Коммунальник (ГПОКХ), Водоканал, Гортеплосеть, Горгаз, Маяк, Служба «Единого Заказчика» и Электросеть. В команде должно было участвовать две женщины и двое мужчин.

При передаче каждого этапа тройка призеров почти всегда менялась, кроме лидеров, это говорит, что все команды были почти одинаково готовы, но соревнования всегда определяют сильнейших.

Первыми стартовали женщины и первая тройка команд была такой: первыми передала эстафету участница команды под № 7 - Горгаз, вторыми № 4 - Водоканал, третьими - № 2 - Коммунальник. На второй этап ушли мужчины. Они передавали эстафету женщинам 1 - Горгаз, 2 - Служба Единого Заказчика, до этого они были пятыми и 3-ми передали Коммунальник. После 3-его этапа женщины передавали мужчинам: на I месте шли Горгаз, на втором - Электросеть, переместилась с VI места, на третьем - Служба Единого Заказчика. И все участники и судьи ждали завершения эстафеты, как пройдут последний этап мужчины. В итоге с лучшим результатом - 23 мин. 51 сек. первыми стали участники команды Горгаз, на II месте с результатом 28 мин. 39 сек. - Служба Единого Заказчика, на III месте - 29 мин. 15 сек. - команда Водоканала. Далее места распределились так: IV место у команды Электросеть, V место - Маяк, VI место - Коммунальник, VII место - Гортеплосеть.

Ещё участвовала команда ОАО «Быт» - это была чисто женская команда, которая с результатом 40 мин. 55 сек. преодолела эту трассу и завоевала I место.

Команды-победительницы и команды-призеры будут награждены Кубком, грамотами и призами профкома жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания в день их праздника, который состоится 21 марта 2004 г. в ДК «Восход».



01 марта 2003
00:00
Поделиться