г. Шумерля Чувашской Республики

Подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая

 В целях  реализации Указа Президента Чувашской Республики «О подготовке и проведении празднования в Чувашской Республике 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов» в городе утвержден план мероприятий.

Администрацией города и  руководителями крупных торговых предприятий организована работа по обслуживанию участников ВОВ предприятиями потребительского рынка.

В канун праздника (апрель-май 2004г) организована бесплатная доставка товаров (продуктов питания, товаров первой необходимости, крупногабаритных товаров) на дом по заявкам участников ВОВ, предоставление бесплатных мест для автотранспорта на платных автостоянках. В городе по данной схеме работают 7 предприятий торговли,  4 автостоянки. Также  предусмотрена льготная стрижка волос в 2-х парикмахерских, льготная помывка в городской бане в апреле  и  бесплатная помывка в мае т.г. для  участников ВОВ. Данные о магазинах, стоянках и парикмахерских с контактными телефонами переданы для опубликования в СМИ города (в газету, на сайт города). На следующий год, к 60-летию Победы в ВОВ данные мероприятия будут практиковаться и дополняться  льготными услугами.

 

  

Гл. специалист по работе

с ИП и торговлей                                                                                        Е.Н.Чернова



21 апреля 2004
00:00
Поделиться