г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города с Днем города!

«Уважаемые шумерлинцы и гости города!

Искренне поздравляю вас с праздником –

Днем рождения нашего родного города Шумерли!

Стало доброй традицией отмечать День рождения города в самом начале золотой осени. Вот уже который год в этот день проходят торжества, посвященные этому событию, тем более что нынешний День города предъюбилейный, в 2006 году Шумерле будет 90 и это своеобразная «генеральная репетиция».

 День рождения – замечательный праздник. А если это день рождения целого города, то радость умножается на всех. 89 лет — дата, конечно, «некруглая». Но для нас она не менее важна. Потому что перевернута еще одна страница истории Шумерли — истории побед и достижений.

Город  - это прежде всего его люди, которые с любовью относятся к своей малой родине, гордятся им и стремятся сохранить его красоту и очарование. За истекший период шумерлинцы хорошо поработали для того, чтобы город стал краше, богаче, уютней и современнее. Свидетельство тому — новый железнодорожный вокзал, новые магазины и кафе, появившиеся в городе. Город активно благоустраивается, молодеет, преображается. И я очень признателен всем вам, уважаемые горожане, за ваш вклад в наше общее дело.
В эти дни хочется не только оглянуться назад, но и понять, что ждет нас с вами впереди. Сегодняшний праздник — это возможность оценить перспективы, доказать, что нынешняя Шумерля готова к сотрудничеству, готова к выходу на новые рубежи.

Друзья! Я от всего сердца желаю вам прекрасно отдохнуть, с хорошим настроением провести праздник. Пусть этот день станет точкой отсчета для нового созидания, нового роста, нового, счастливого будущего для нашего города, для всех нас. Желаю счастья, благополучия вам и вашим близким, а Шумерле — процветания».

 

 

 

 



09 сентября 2005
00:00
Поделиться