Шумерлинка — чемпионка международного турнира

16-17 ноября в городе Плоцке Республики Польши проходил XVI Международный турнир по плаванию, посвященный памяти Цезаря Пиорковски. В турнире приняли участие команды из 8 стран.

В составе сборной России в соревнованиях приняла участие бывшая воспитанница ДЮСШ «Олимп» г. Шумерли (первый тренер Е.В. Иванова), а ныне спортсменка Московской области Яна Модянова. Несмотря на переезд Яны из Шумерли, тренеры спортивной школы «Олимп» активно следят за развитием ее спортивной карьеры.

Так, в XVI Международном турнире по плаванию, в своей возрастной категории на 50-метровке на спине Яна Модянова стала чемпионкой, на дистанциях 100 м вольным стилем и в комплексном плавании она завоевала серебро.

Поздравляем Яну с высокими результатами в соревнованиях такого уровня, желаем успехов и дальнейших побед!

Источник: сайт администрации Шумерли.

23 ноября 2018

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)