Обучающиеся Детской школы искусств №1 – победители епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Из 207 детских работ, поступивших на Конкурс со всей республики, по решению жюри обучающимся изобразительного отделения Детской школы искусств №1 города Шумерля были присуждены следующие места: Шапкина Анна – 1 место, Степанов Максим – 2 место, Рафейчик Анастасия – 2 место, Будников Михаил – 3 место.

Победители и призеры конкурса приглашаются на церемонию награждения, которая состоится в рамках Региональных Рождественских образовательных чтений на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) университета кооперации по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, 24. Мероприятие состоится 14 декабря 2018 г. в 11 часов.

07 декабря 2018