Победители и призеры муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» награждены кубками и медалями

В начале ноября на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» города Шумерля проходил муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Обучающиеся общеобразовательных школ города оспаривали звание лучшей баскетбольной команды среди юношей и девушек. Азарт спортивной борьбы на баскетбольной площадке и стремление к победе на протяжении всего первенства придавали соревнованию зрелищность.

В первенстве среди девушек победителем стала команда СОШ №1. Серебро завоевали баскетболистки гимназии №8. Третье место заняла команда СОШ №2.

Среди юношей победителем стали учащиеся гимназии №8. Второе место заняли подопечные СОШ №3. Бронза - у баскетболистов СОШ №6.

17 декабря в спортивном зале оздоровительного комплекса состоялось торжественное награждение команд-победителей и команд-призеров муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» 2018 - 2019 спортивного сезона.

Команды были награждены кубками, медалями и дипломами от организаторов этого Всероссийского школьного спортивного проекта – «Комплексные энергетические сети» г.Пермь.

Победители муниципального этапа примут участие в республиканских соревнованиях Чемпионата. Пожелаем шумерлинцам достойно выступить на предстоящих соревнованиях!