г. Шумерля Чувашской Республики

В детской библиотеке города Шумерля работает выставка-реклама журналов «Почитаем, отдохнем – время с пользой проведем!»

В детской библиотеке города Шумерля работает выставка-реклама журналов «Почитаем, отдохнем – время с пользой проведем!»

С 20 декабря в детской библиотеке-филиале №1 им. С.Я. Маршака города Шумерля работает выставка-реклама детских журналов «Почитаем, отдохнем – время с пользой проведем!».

Периодика для выставки подбиралась, исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий. Детей младшего возраста ждут прекрасные издания журналов «Том и Джерри», «Веселый колобок», «Щенячий патруль», «Лукошко идей», «Непоседа», «Скуби-Ду», «Свирелька» и многие другие интересные познавательные издания. У ребят средней возрастной группы и старшеклассников наибольшей популярностью пользуются журналы «Мне 15», «Мир техники», «Чудеса и тайны», «Детская энциклопедия Аиф», «Классная девчонка» «Джульетта». Это яркие, красочные, полезные издания, с массой интересных публикаций, которые затрагивают и помогают решать молодежные проблемы. В них ребята находят для себя увлекательные статьи на самые разнообразные темы из мира животных и растений, истории, географии, искусства, литературы. А также материалы, посвященные актуальным для детей проблемам: школьной жизни, достижениям сверстников, увлечениям и хобби. Кроме того, в журнале много интересных заданий, конкурсов и викторин.  

Приглашаем всех, кого заинтересовала выставка, в библиотеку. Желаем приятного и полезного чтения! Журнальная экспозиция будет работать до 23 декабря.



20 декабря 2018
11:30
2018 год
Поделиться