г. Шумерля Чувашской Республики

Сотрудники Управления Пенсионного фонда России в городе Шумерля и Шумерлинском районе принимали поздравления с профессиональным праздником

Сотрудники Управления Пенсионного фонда России в городе Шумерля и Шумерлинском районе принимали поздравления с профессиональным праздником

22 декабря празднуется День работника Пенсионного фонда России. Пенсионный фонд Российской Федерации, выступающий в качестве организации, оказывающей социально значимые государственные услуги гражданам, был создан в 1990 году постановлением Верховного Совета РСФСР «Об организации Пенсионного фонда РСФСР» № 442-1.

Праздничной дате было посвящено торжественное мероприятие, которое прошло в Управлении Пенсионного фонда России в городе Шумерле и Шумерлинском районе Чувашской Республики. Открыл торжество начальник Управления Сергей Николаев. Он отметил, что коллектив пенсионной службы обеспечил качественный уровень реализации основных функций Пенсионного Фонда России в части предоставления государственных услуг гражданам и страхователям.

Глава администрации города Алексей Григорьев выразил уверенность, что профессионализм, добросовестное отношение к делу сотрудников пенсионного фонда и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан. Он пожелал всем работникам и ветеранам Пенсионного фонда Российской Федерации здоровья, семейного благополучия и успехов.

За значительный вклад в организацию становления и развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации и в связи с Днём образования ПФР Почётной грамоты Отделения Пенсионного Фонда России по Чувашской Республике удостоились специалисты шумерлинского отделения. Также был вручен памятный знак и Благодарности администрации города.



21 декабря 2018
16:52
2018 год
Поделиться