В Шумерле определены победители муниципального этапа «Школьной волейбольной лиги»

В течение недели, с 17 по 21 декабря, спортивный зал ДЮСШ «Олимп» стал центром проведения ежегодного муниципального этапа Чемпионата «Школьная волейбольная лига» среди школьных команд города Шумерля.

Данный спортивный проект, в котором принимают участие все школы, в городе проводится уже в восьмой раз. Сборные команды юношей и девушек боролись за основную награду городского этапа – кубок чемпиона.

По итогам Чемпионата безоговорочным лидером среди девушек стала команда СОШ №6. Второе место заняли волейболистки СОШ №3. Тройку лидеров замкнули представительницы СОШ №1. В юношеском первенстве уверенную победу одержали волейболисты СОШ №3. Серебро досталось учащимся СОШ №6. Бронзу завоевали волейболисты СОШ №1.

На торжественном закрытии Чемпионата команды были награждены дипломами и кубками отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города, а победители муниципального этапа будут представлять Шумерлю на зональных и республиканских этапах Чемпионата «Школьная волейбольная лига». Кульминацией награждения стала общая фотография победителей и призеров соревнования.