г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинец Алексей Кириллов – призер Всероссийского фотопроекта и участник фестиваля РДШ в Москве

Шумерлинец Алексей Кириллов – призер Всероссийского фотопроекта и участник фестиваля РДШ в Москве

Вот и прошло самое грандиозное событие этой зимы - Зимний Фестиваль Российского движения школьников. 1700 участников со всей России, новые открытия, знакомства и море незабываемых эмоций — всё это Зимний фестиваль РДШ!

Ребята ждали этого целый год! Они прошли немало испытаний, чтобы оказаться в самом сердце страны на главном событии зимы! В Москву приехали лучшие из лучших - финалисты Всероссийских проектов и конкурсов.

Алексей Кириллов, обучающийся 7Б класса МБОУ «СОШ №2» города Шумерля, призер Всероссийского Фотопроекта «Фокус» в номинации «Первозданная Россия», представлял на фестивале в Москве Чувашскую Республику.

Это были незабываемые три дня, наполненные эмоциями, катанием на ГУМ-катке, захватывающим цирком и просто грандиозным завершением фестиваля – итоговым шоу, на котором выступили популярные артисты России.

Церемония началась с обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина к участникам ежегодного зимнего фестиваля Российского движения школьников.

В завершение вечера состоялся праздничный концерт. Свои душевные песни ребятам подарила группа «Пицца», Стас Море и добрые друзья Российского движения школьников - группа «Интонация». А «вишенкой на торте» Зимнего фестиваля РДШ стала новая песня композитора, певца Андрея Гризли «Гори ясно!». Композицию, посвящённую Российскому движению школьников, активисты встретили на «ура» и уже начали учить новый танец!

Впереди участников ждёт Новый год, новые открытия и свершения, но эмоции, которые они получили на Зимнем фестивале РДШ, останутся с ними на всю жизнь!

Поздравляем Алексея и желаем ему дальнейших побед.



25 декабря 2018
11:10
2018 год
Поделиться