г. Шумерля Чувашской Республики

В библиотеках города Шумерля дан официальный старт новогодним и рождественским мероприятиям

В библиотеках города Шумерля дан официальный старт  новогодним и рождественским мероприятиям

25 декабря на базе детской библиотеки-филиала №1 им. С.Я. Маршака города Шумерля был дан официальный старт мероприятиям, приуроченным к новогодним и рождественским праздникам, которые по традиции пройдут в библиотеках города.

В этот день для юных читателей - воспитанников МБДОУ «Детский сад №11 «Колокольчик» состоялась  праздничная игровая программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!». Малыши познакомились с историей самого волшебного праздника, узнали много нового и интересного о его традициях и празднованиях Нового года в разных странах. С большим удовольствием дети приняли участие в различных конкурсах и тематических викторинах. Продемонстрировали быстроту и скорость в забавной игре «Собери снежинки», ловкость в веселой игре «Снежки». Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты.

Сотрудники детской библиотеки, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году незабываемых встреч с интересной книгой, благополучия и радостного чтения!

 

Справка:

До 8 января 2019 года библиотеки города будут рады видеть на «новогодних» площадках своих маленьких читателей. С афишей новогодних мероприятий вы можете ознакомиться на сайте нашего учреждения http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=909 в информационном баннере «Новогодний библиосерпантин».

Справки по телефонам:  2 -02-14 и 6-14-28.



26 декабря 2018
08:49
Поделиться