г. Шумерля Чувашской Республики

Очередной прием граждан по личным вопросам провел глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин

Очередной прием граждан по личным вопросам провел глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин

11 февраля глава города Шумерля – Председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин провел очередной прием граждан по личным вопросам. В ходе приема к главе города обратилось двое шумерлинцев.

Одно обращение касалось жилищного вопроса, в частности, обмена имеющегося жилья на другое в другом муниципалитете. Как пояснили специалисты, таких полномочий у администрации нет.

Один гражданин обращался повторно, ранее он уже был на приеме, состоявшемся неделю назад. Обращение касалось устранения шума от работающего в подвальном помещении насоса в одном из многоквартирных домов. 8 февраля была проведена комиссионная проверка с представителями Роспотребнадзора. На повторном приеме было принято окончательное решение данной проблемы: по завершению отопительного сезона будет проведено усиление теплоносителя в ЦТП, вследствие чего необходимость включения насосного оборудования отпадет, а значит и шум в квартире прекратится.

Депутат внимательно выслушал жителей, провел необходимые консультации со специалистами администрации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взято под личный контроль.



11 февраля 2019
16:39
Поделиться