г. Шумерля Чувашской Республики

Депутат Собрания депутатов города Шумерля Владимир Кровяков провел встречу с населением

Депутат Собрания депутатов города Шумерля Владимир Кровяков провел встречу с населением

14 февраля в библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля состоялась встреча населения  с депутатом Собрания депутатов созыва 2015-2020 годов В.А. Кровяковым. В читальном зале библиотеки собрались неравнодушные жители микрорайона Палан, чтобы задать волнующие их вопросы.

С начала Владимир Анатольевич рассказал о себе и о своей депутатской деятельности, а затем вступил в диалог с присутствующими. Основное количество поступивших вопросов можно разделить на две группы. Первая — сфера жилищно-коммунального хозяйства: капитальный ремонт многоквартирных домов, ненадлежащее качество предоставления гражданам коммунальных услуг, вывоз мусора, деятельность управляющих компаний.

Необходимо отметить, что депутат был готов к подобным вопросам, он принес формы различных заявлений и обращений и раздал желающим.

Вторая группа вопросов — обустройство придомовых территорий, строительство детской игровой площадки, поддержание дорог и пешеходных тротуаров в надлежащем состоянии. Наболевшие проблемы горожане высказывали бурно и эмоционально. Владимир Анатольевич с пониманием отнесся к этому, разъяснял и отвечал на вопросы.



15 февраля 2019
08:08
Поделиться