г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинские семьи – участники Фестиваля «Чувашия. Мы ГоТОвы!»

Шумерлинские семьи – участники Фестиваля «Чувашия. Мы ГоТОвы!»

17 февраля, в преддверии Дня защитника отечества, в спортивной школе «Спартак» г.Чебоксары состоялся республиканский Фестиваль «Чувашия. Мы ГоТОвы!» для семейных команд, в которых приняли участие папы и дети Iи IIступеней ВФСК «ГТО».

С приветственными словами перед участниками Фестиваля выступил Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики М.В. Богоратов, пожелав всем участникам спортивного праздника успехов в спорте и бодрости духа.

В Фестивале приняли участие более 100 семейных команд со всей Чувашии. Город Шумерлю на республиканском мероприятии представили две семьи: папа и дочка Краснощековы и папа с дочкой Ефимовы. Семьи принимали участие в сдаче тестовых (зальных) испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне», где по итогам суммарного зачета выводился итоговый семейный результат.

По итогам командного зачета среди семей с ребенком II ступени семья Ефимовых заняла третье место и была удостоена диплома третьей степени, денежного приза и сертификата на тридцатиразовое посещение плавательного бассейна и тренажерного зала любого ФОКа Чувашии. Семья Краснощековых приняла участие в группе семей с ребенком I ступени. Это выступление для молодой семьи стало дебютным на таком масштабном республиканском мероприятии. Краснощековы удостоились сертификата участников Республиканского Фестиваля «Чувашия. Мы ГоТОвы!».

Поздравляем шумерлинские семьи с достойным выступлением на региональном соревновании!



18 февраля 2019
13:25
Поделиться