г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле было проведено совещание с представителями предприятий торговли

В Шумерле было проведено совещание с представителями предприятий торговли

28 февраля в администрации города Шумерля было проведено совещание с представителями предприятий торговли. Темами для рассмотрения были «Маркировка табачной продукции средствами идентификации и мониторинга оборота табачной продукции» и «Реализация проекта «Безналичная Чувашия» и программы лояльности, реализуемой Центробанком России». Участие в совещании приняли начальник отдела экономики, предпринимательства и торговли администрации города Шумерля Н.В. Атрашкина, специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в городе Шумерля Л.Н. Соболева, а также представители АО «Россельхозбанк» и Банка «ВТБ».

В ходе совещания начальником отдела экономики, предпринимательства и торговли администрации города Шумерля был освещен вопрос об обязательной маркировке табачной продукции средствами идентификации и мониторинга оборота табачной продукции. Далее специалистом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора разъяснялись требования к реализации табачной продукции в соответствии с действующим законодательством, а также нарушения в сфере реализации табачной продукции за 2018 год.

Ведущий клиентский менеджер отдела кредитования физических лиц АО «Россельхозбанк» Михайлова Надежда Николаевна ознакомила с перечнем услуг и продуктов Банка. Директор отдела развития розничного бизнеса Банка «ВТБ» Нокина Наталья Петровна рассказала о преимуществах безналичного использования банковских карт, программах лояльности, способах безопасного использования банковских карт и о борьбе с мошенничеством с банковскими картами.

 



28 февраля 2019
16:33
2019 год
Поделиться