г. Шумерля Чувашской Республики

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей в Шумерле был организован прием граждан, а также работа «горячей линии»

В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей в Шумерле был организован прием граждан, а также работа «горячей линии»

13 марта в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей администрацией города Шумерля и Шумерлинского района совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Чувашской Республике – Чувашии в городе Шумерля был организован прием граждан, а также работа «горячей линии» для потребителей на тему: «Цифровой мир: надежные смарт - устройства».

Всего было проконсультировано 4 человека. Обращения были связаны с вопросами нарушений сроков и качества в сфере оказания услуг, дистанционного способа продажи товаров и качества товара в процессе его использования.

Напоминаем, что «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в администрации города Шумерля работает ежедневно по тел.: 8(83536)2-28-16 с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Тематические информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей размещены на официальном сайте города Шумерля в сети «Интернет» в разделе «Потребительский рынок».



13 марта 2019
15:16
2019 год
Поделиться