г. Шумерля Чувашской Республики

Настроиться обучающимся школ города Шумерля на позитивную волну каникул способствовало танцевально-спортивное мероприятие

Настроиться обучающимся школ города Шумерля на позитивную волну каникул способствовало танцевально-спортивное мероприятие

Как же сладко звучит слово «каникулы», не только для школьников, но и для педагогов и даже для родителей. Каникулы -  это маленький праздник. Настроиться обучающимся школ города Шумерля на позитивную волну каникул, весны и солнца способствовало прошедшее 23 марта на центральной площади танцевально-спортивное мероприятие «Ура, каникулы!».

Программа развлекательного праздника включала в себя танцевальные испытания, такие как: «Танец супергероя», танцевальная игра «Змейка», «танцевальные загадки», «танцы народов мира», «животные танцуют».

Так же танцевальный праздник своими номерами украсили обучающиеся студии «Фристайл» Центра детского творчества.

В конце праздника всем командам–участникам, каждая из которых стала победителем в своей номинации, были вручены грамоты.

В завершении танцевально-спортивного праздника все участники мероприятия под руководством педагога дополнительного образования Центра детского творчества Александра Виссарова станцевали флеш-моб.



23 марта 2019
13:19
Поделиться