г. Шумерля Чувашской Республики

В парке культуры и отдыха города Шумерля прошла целая череда развлекательных мероприятий

В парке культуры и отдыха города Шумерля прошла целая череда развлекательных мероприятий

21 июня в теплый летний вечер в городском парке культуры и отдыха прошла целая череда развлекательных мероприятий.

На площадке около фонтана народный хореографический ансамбль «Блеск» ДК Восход представил танцевальный мастер-класс для всех желающих. Выступления юных талантов публика оценивала громкими аплодисментами.

Сразу после этого на танцевальной площадке прошёл фестиваль красок Холи, так полюбившийся шумерлинцам. На празднике царила атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создали непередаваемое чувство единения, которое захлестнуло всех участников с головой! Несмотря на то, что фестиваль был организован в большей степени для молодёжи, с удовольствием на танцплощадку подтянулись и люди постарше. Все пришедшие на праздник были готовы к ярким впечатлениям, и они их получили, как только их начали осыпать, обдувать яркими сухими красками, похожими на цветную пудру. За считанные минуты и люди, и площадка раскрасились яркими цветами радуги…

Далее фестиваль сменила дискотека 90-х. На танцевальном поле звучали самые яркие и самые зажигательные хиты не так давно ушедших лет. Самые популярные хиты, которые звучали в конце 90-х из каждого магнитофона, заставили публику танцевать и подпевать начиная уже с первой песни!



21 июня 2019
21:19
Поделиться