г. Шумерля Чувашской Республики

День в лагере «СОСНЯЧОК» г.Шумерля был наполнен интересными встречами и яркими соревнованиями

День в лагере «СОСНЯЧОК» г.Шумерля был наполнен интересными встречами и яркими соревнованиями

Сегодня день в лагере «СОСНЯЧОК» г.Шумерля был наполнен интересными встречами и яркими соревнованиями.
Утром прошёл конкурс скороговорок. Ох, как же это не просто, но полезно и интересно! 
Затем продолжились занятия в «Школе безопасности» на тему «Правила личной гигиены». Творческие выступления команд были яркими, содержательными и поучительными. 

Во второй половине дня лагерь посетили: врио начальника ГИБДД МО МВД России «Шумерлинский» старший лейтенант полиции Илларионов Сергей Зиновьевич и инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» сержант полиции Ермошина Елена Алексеевна. Ребята внимательно слушали гостей, которые напомнили о правилах поведения на дороге. Сотрудники полиции призывали ребят не только видеть улицу, но и слышать ее, обращать внимание на все сигналы и соблюдать правила дорожного движения. 

Вечерним мероприятием стали соревнования cross-fit и игра "крестики-нолики". Соревнования нелегко давались отдыхающим, пришлось приложить все силы и волю для их исполнения. Но желание победить, как локомотив тянуло ребят только вперед! 

Баталия века «Крестики-нолики». Казалось бы, простая игра, а сколько было азарта и волнения. Дух соперничества охватил весь лагерь. В финале встретились две команды: 1 отряд (самые взрослые ребята) и 2 отряд (самые младшие дети). Над лагерем повисла интрига – кто же победит. В результате победили старшие. Но сам факт, что малыши могли обойти взрослых, впечатляет!



24 июля 2019
08:16
Поделиться