Ко Дню города Шумерля были приурочены спортивные мероприятия

Программа спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню города Шумерля, началась еще задолго до праздничной даты. В рамках Форума активных граждан «Содружество поколений» состоялся массовый велопробег, товарищеские матчи по футболу, объединившие игроков разных поколений.

Непосредственно в День города прошел традиционный легкоатлетический пробег (полумарафон), в котором приняли участие любители марафонского бега из г.Шумерля, Шумерлинского района и г. Н.Новгород.

В спортивном зале стадиона «Труд» кипел азарт на волейбольной площадке. Четыре команды оспаривали звание лучшей волейбольной команды. В итоге, уверенно обыграв все волейбольные дружины, первое место заняла команда АО «КАФ». Второе место заняли волейболисты ВК «Спарта». Тройку лидеров замкнули юноши «ШПТ».

На центральной площади в это время разгорелись шахматно-шашечные баталии среди любителей.

Победители и призеры спортивных мероприятий были награждены дипломами и ценными призами.

14 сентября 2019
Хроника