г. Шумерля Чувашской Республики

Спортивную эстафету «Я выбираю спорт» приурочили ко Дню рождения города Шумерля

Спортивную эстафету «Я выбираю спорт» приурочили ко Дню рождения города Шумерля

Ещё одним спортивным праздником ознаменовался День рождения города Шумерля. На спортивной площадке ДЮСШ «Олимп» прошла веселая спортивная эстафета «Я выбираю спорт» среди юных спортсменов - олимповцев.

Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности команд.

На полосу препятствий вышло 4 команды, им были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На спортивной площадке царили смех, шум, веселье. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Все были счастливы!  А счастливые от восторга глаза ребят – лучшая награда взрослым!

 



14 сентября 2019
09:00
Хроника
Поделиться