г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле продолжается подача тепла в многоквартирные дома и социальные объекты

В Шумерле продолжается подача тепла в многоквартирные дома и социальные объекты

23 сентября 2019 года, согласно постановлению администрации города Шумерля от 23 сентября 2019 года, начался отопительный сезон. Готовность объектов к отопительному сезону составляет 100%, паспорта готовности к отопительному периоду на все социальные объекты и МКД подготовлены 100%. Подача тепла в многоквартирные дома началась вечером 24 сентября.

По информации отдела жилищно-коммунального хозяйства Управления градостроительства и городского хозяйства, в 209 многоквартирных дома и 14 объектов социальной сферы подано отопление. Все городские котельные, кроме котельных №1 и 13, где ведутся пуско-наладочные работы, запущены. Остаются не подключенными 75 многоквартирных домов с централизованным отоплением и 8 объектов социальной сферы. Работа по подключению данных объектов продолжается.

Теплоснабжающими организациям и предприятиями города всех форм собственности создан необходимый резерв материально-технических ресурсов для оперативного устранения аварий на объектах жилищно-коммунального комплекса и энергетики в зимний период.



25 сентября 2019
13:55
2019 год
Поделиться