г. Шумерля Чувашской Республики

Семья Ламковых представит Шумерлю на Республиканском конкурсе «Семья года»

Семья Ламковых представит Шумерлю на Республиканском конкурсе «Семья года»

30 сентября в городе Шумерля подведены итоги отборочного этапа ежегодного Республиканского конкурса «Семья года». Целью проведения данного конкурса является повышение авторитета семьи в обществе, усиление роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни, выявления и поощрения социально активных семей, распространения положительного опыта семейных отношений.

Почётное право представлять город Шумерля на Республиканском конкурсе «Семья года» выпало семье Ламковых Владимиру Валерьевичу, Марине Валерьевне и их очаровательным деткам – сыну Сергею и дочке Дашеньке.

Глава семьи работает на АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» в должности начальника ОТК - награжден почетной грамотой за высокую работоспособность неравнодушное и ответственное выполнение обязанностей, упорство в достижении поставленных целей и преданность Шумерлинскому заводу специализированных автомобилей. Марина Валерьевна занимает должность заведующий отделением социального обслуживания на дому №1 БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН» Минтруда Чувашии. Награждена многочисленными благодарностями за достижение высоких профессиональных показателей и многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики.

А совместной наградой супругов Ламковых является благодарность за хорошее воспитание и успехи детей. И им действительно есть чем гордится! Портфолио их детей пестрят многочисленными творческими успехами в разножанровой палитре мероприятий и тематических событий. Девиз семьи Ламковых: «Забота, дружба и любовь!».

Цитата от Семьи Ламковых в адрес организаторов конкурса «Семья года»:

Желаем продолжать традицию проведения «Семья года»

Пусть Бог благословит ваше доброе дело,

Семей ведь достойных не перечесть,

Мы вам пожелаем успехов, здоровья,

На долгие годы ваш конкурс сберечь!!!



02 октября 2019
13:49
2019 год
Поделиться