г. Шумерля Чувашской Республики

Студент Шумерлинского политехнического техникума Павел Волков – в числе победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Студент Шумерлинского политехнического техникума Павел Волков – в числе победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

15 октября в центре молодежных инициатив состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Всего на очный этап конкурса прошло 10 человек, которые представляют 6 молодежных общественных объединений.

В номинации «Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет» 2 место занял студент Шумерлинского политехнического техникума Павел Волков, руководитель волонтерского объединения «Добролюбы». Он примет участие в федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который состоится в октябре - ноябре 2019 года.

Павел Волков – староста группы, состоит в студенческом совете техникума, является главой студенческого научного общества. По итогам 2018 года он признан одним из лучших волонтеров в городе. В республиканском конкурсе «Дорога добра» экологическое волонтерское направление техникума заняло 3-е место. На этом мероприятии Павел представлял свою группу в вебинаре. Команда техникума, в составе которой был и Павел Волков, в республиканской игре «Что? Где? Когда?» заняла 3-е место. Он является одним из организаторов и непосредственным участником всех мероприятий в техникуме.

Учеба для юноши — не просто получение знаний, а увлекательное дело, которое выходит далеко за рамки учебных занятий. Это подтверждают и призовые места, занятые им на многочисленных конкурсах, олимпиадах, викторинах по любимым предметам — истории и информатике — городского, республиканского, всероссийского и международного уровней.



18 октября 2019
11:50
2019 год
Поделиться